8 декабря 2011 г.

А сегодня была встреча :)

Сегодня мы с Олей встретились ))
 Тут Оля мне показывала, куда шплинты вставляются и как работают)))
А здесь уже я пыталась закрутить шплинт ))
А вокруг меня - Олины чудо-зверушки! Вот на фото - одно, а когда в руках их держишь..... Это вообще ни с чем не сравнимое очучение))! Такие приятные, вкусные и вообще! К сожалению больше фото нет, подзабыли в процессе общения фотографироваться. Да и успели только поиграть со шплинтами-дисками, попить чай, и конечно же обменяться подарочками и сфотографировать Олиных зверушек. И подарочки я не сфотографировала :( Уже все распихала по коробулькам, но, думаю поверите мне на слово, что подарков было несметное множество и пуговички (самый настоящий винтаж), и бусики и колокольчики и тесемочки... ой, много всего-всего! И самый самый главный подарок от  Оли, не поверите :) Буду хвалиться и гордиться:)) Вот фото Олиных чуд - а мое справа ))) Такой медвежище, просто ням!!!

А видите, на коленочках у большого медведя сидит милипусик? Не могла поверить, что такое можно сшить! Это просто ювелирная работа!Вот он поближе.

Совсем крошка!
Эх))) 
От встречи осталась просто гора позитива. 
Надеюсь Оль, тебя не испугал мой домашний бардак и чай из кружек))) )))) Ну уж в следующий раз будем чай пить из фарфоровых чашечек;) )) Спасибо за  общение :)) Будем чаще встречаться ))!
А это Оля, с моим Ангелочком :) Ангелочек еще в процессе )) Скоро закончу и покажу готовый результат.







Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...