8 апреля 2012 г.

Выставка - третий день полет нормальный!

Итак, а теперь отчет по выставке! Правда... без фото) Однако фото можно посмотреть у Олечки. Я ну как обычно была без фотоаппарата)) А у Ольги он новый, классный, от и отдувалась она за всех)) Несколько фот я у нее сворую конечно)), чтоб уж сообщение не было скучным. Итак начну издалека.
В нашем городе ранее не было сообщества хендмейдеров. Были разрозненные группки людей. В начале года начали задумываться о том, что пора бы и объединится, и вот, 9 марта произошло чудное событие - появилась организация названая в самом самом Астраханском стиле - "Арт -Арбуз".
(по секрету - лого рисовала я))
Тогда же, 9 марта, решили устроить выставку-презентацию "Астраханская весна", чтобы люди узнали о нас и не забыли как можно дольше)) 
Запланировали выставку на предпасхальную неделю, с 6 по 8 апреля. И понеслось! За месяц было сделано очень много важных вещей, организовали рекламу (радио, телевидение), нашли помещение, написали множество пригласительных билетов, разработали сценарий, купили 3 ящика шампанского, нашли музыкантов, ведущих, придумали логотип и фирменный стиль, продумали розыгрыш лотереи, распечатали тысячи флаеров, пригласили салон чая "Пуэр" (проходила дегустация вкуснейшего чая) не забывая, при этом, готовиться к выставке, ведь презентация должна была пройти на самом высшем уровне. 
День Х настал 6 апреля. В 16-00 произошло торжественное открытие первой выставки-презентации Творческого альянса "Арт-Арбуз"

С приветственным словом выступили представители администрации города Астрахань, и основные организаторы нашей выставки, шампанское лилось в бокалы, и было очень много гостей. Играли приглашенные музыканты, открытие удалось на славу!
А теперь много много фото, собранные у девчат - счастливых обладательниц фотоаппаратов))))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...