16 ноября 2011 г.

Выкройка чудо - платья для куклы.

Уж и не помню, где на просторах интернета нашла такое платьице, шить его очень просто. А самое главное по этой выкройке может получиться абсолютно-любое платье, вплоть до бального. :)

Увеличить выкройку можно в программе Posteriza. Скачать эту программу можно тут: http://www.posteriza.com/es/index.php?lang=en_US
Ну или перерисовать.)) 

9 комментариев:

  1. Оль...здорово!! спасибо за выкройку!!! теперь еще нужен МК по пошиву платья..))

    ОтветитьУдалить
  2. )) платьишко простенькое совсем)))) там в два раза сложить - прошить бочка, и спинку ))) ну и обработать, если требуется ))) сама идея интересна)). А вот Мк - я даже не знаю)) высохнет кукляха, покажу на ней, думаю там будет нагляднее )

    ОтветитьУдалить
  3. Правда я использовала выкройку как идею.)) там не такое же как на картинке, но, как говорится, то же яблоко - только в профиль))

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, спасибо за выкройку! Утащила к себе:)
    А я картинки в AutoCad вставляю и там увеличиваю-уменьшаю, а потом распечатываю.

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, пожалуйста!
    Удобная выкройка, правда?
    А я раньше в кореле увеличивала)) кто к чему привык )) но Постерица прям прикольная программа, легкая и возможности не плохие, сразу по листам разбивает. С автокадом я не знакома, как то не довелось,я больше по дизайнерским программам ))

    ОтветитьУдалить
  6. Я такое платице тоже себе утащила))) Самое интересное, что то, которое на картинке мне очень-очень понравилось, а получилось совершенно другое платице)))) Правда, оно у меня пока так и лежит... Всё никак не могу хозяйку для него сшить...

    ОтветитьУдалить
  7. Как основа для моделирования хороша ))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за выкройку, а то получила заказ от дочери сшить блузку, и не знала от чего оттолкнуться.Взяла как основу для моделирования.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо вам за выкройку! Сама искала в инете, нашла на вашем блоге!
    Новых вам и нам выкроек!)))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...