9 декабря 2011 г.

До нового года всего немного осталось))

А у меня даже настроение не новогоднее почему то )
Решила срочно исправляться )) И даже пошила Новогоднего Гномика)) Небольшой, сантиметров 15 )) А может и больше чуть , а может и меньше.))
 Пришел такой с подарочком....
 Или, наоборот, рассказал стишок, а Дедушка Мороз дал ему подарочек?
Кто его разберет ))) Говорит чего- то по-гномски ))) А я не очень понимаю еще их язык))) Думаю каждый увидит что - то свое ))

10 комментариев:

  1. Спасибо )) Планирую ему подружку сшить. А сейчас сшила драконеныша, сушится.)) Надо же хоть как-то готовится к новому году)))
    Праздник к нам приходит, правздник к нам приходит....)))

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка хороший получился, да точно подружку это хорошо, это всегда веселее:-)Глаза у твоих кукол просто живые очень красивые, я чувствую что после сумочки, куколка твоя будет:-) А они у тебя не снимаются с палочки, ну если дочке поиграть например? Это те которые я видела с палочкой у тебя и без палочки же есть

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, спасибо )))
    Они снимаются, ну которые стоят ) Иногда даже сидят )) Там либо за кармашек палочка цепляется, либо под одежду. Ну как раз для удобства снять - усадить ) Вот по поводу поиграть, я всех предупреждаю, чтобы только вода не попала, и влажными руками не трогать лучше. Но я думаю, что ты знаешь, почему )) Красится же кофе+ПВА. Но если очень осторожно поиграть, то можно ))) Я вообще подставку делаю для удобства хранения куклы. Ну и мне конечно удобно одевать девочек ))

    ОтветитьУдалить
  4. Поняла)))) Олеся очень красивая, просто загляденье у меня еще таких кукол нет, ну в следующем году думаю появится:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, буду очень рада сделать для тебя девочку )

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка а у тебя их быстро разбирают? Пока много всего на выставке купила да еще подарки всем надо,а вот в следующем году хочу а до конца февраля Олеся не убежит? На 8 марта бы себя порадовала, но если возьмут мне еще последняя с длинными волосами нравится:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Я в основном пока под заказ делаю, Олеся свободна, последняя девочка еще в процессе, тоже свободна. Возможно до 8 марта появятся более интересные девочки ))
    Сейчас я планирую делать таких, как последняя, так что не торопись с выбором ;) Надеюсь дальше будет лучше))

    ОтветитьУдалить
  8. ))) Договорились:-) До 8 марта время еще есть:-)

    ОтветитьУдалить
  9. Хельга...замечательный гномик!!! сказочный!!!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...