25 декабря 2011 г.

иииитак! Выставка ))) Отчет

Представляю вашему вниманию отчет по выставке)) Одна неприятность :( Фотоаппарат дал сбой и фото получились жутковатые, но он еще начал вредничать на момент подготовки к выставке, половина фото просто испорчена. Ну да ладно)
Снимала я в первый день выставки, а на второй благополучно забыла фотоаппарат :))) Поэтому работ некоторых мастеров нет, да не обидятся они на меня )
Начнем пожалуй :)
Выставку проводили в ТД "Арбат", в центре города. Занимались ее организацией Катя и Зина, у которых есть свой магазинчик "Handmania" с товарами для рукоделия. Спасибо вам, девчата за то, что организовали ярмарку)
Эксклюзивные работы из бисера мастера Ольги Бучковской . Волшебные, нежные, просто сказочно красивые работы! Как же я жалею, что не удались фотографии...Но в ее галлерее фотографии очень хорошие, так что заходите к ней )
Дальше много фото и слов))



 Мыло ручной работы, к сожалению не познакомилась с автором и здоровские деревянные штучки от Татьяны Юкка. Работы Тани очень милые и стильные. Но опять же )) Фотоаппарат решил меня послать подальше ))
 А это панно с яблоками, и собственно сами яблоки мастера-керамиста Алисы Куриловой
 Я обязательно заимею такое панно! )) Разнообразные подвески, шкатулочки и коты )) кхм с анатомическими подробностями )) И вообще Алиса - мегапозитивный человек!)))
 А это работы Веры. Жаль что работ было не очень много, но думаю на следующей выставке будет больше :) А вот бутылочка, золотая, которая вторая слева - теперь моя ))
 Еще мне очень понравилась ключница )) милая такая )
 Работы мастерской "Мягкие Лапки" (Татьяна Коноваленко) или Аракси ))

 Драконищщеее!)))
 Работы Розы

 Милый такой снегирь-папа, высиживающий яйца :))
 Декупажные радости Елены Астраханцевой
 Много красоты от творческого объединения "Ремез" Вот там слева - изделия из кожи рыб :) Наша Олечка стала обладателем такой штуки) Надо будет попросить сделать фото поближе ))

 Вышивка лентами, валянные радости, и милые домовички ))

 А это работы Аси и Ильи Логиновых Фото не полностью передают то чудо, которым на самом деле являются эти работы! Илья - известный художник и преподаватель Астраханской художественной школы. А кроме того, там были куклы. Чудо куклы! Очень интересная техника! Жаль, что астраханский рынок еще не готов к таким чудесам
 Ну а это наш с Олей столик ))) Олечка немного припозднилась, поэтому сначала там стояли только мои девочки и сидел подаренный мне мишутка )) И да, Марта тоже прогулялась ))) Себя показала, на народ посмотрела )) Народу Марта очень понравилась))
 А тут уже пришла Оля, и принесла своих чудес много-много ! )))
 Вот мы две мартышки стесняемся сидим)) Слева деревце, которое мне муж делал)) На нем висят гномики елочки и дракончики )) Точнее уже только гномики )) Дракончики кончились почему - то )
 Мне так понравился мишка которого я в руках держу! Такой тискунчик ! )) Я такого тоже обязательно заимею ))
Вот в принципе и все фото, которые мне удалось выдрать в неравной схватке с фотоаппаратом))
Надеюсь в скором времени добавлю фотографии, которые сделали  приглашенные фотографы))
Очень много работ не смогла я показать, и валянные чудеса от Глазковой Ольги, чудо коты от Акимовой Ольги, очень много бижутерии от Александра Микминева. Кстати! О нем отдельно )) Скоро у меня будут серьги его работы, и я их обязательно покажу. Так вот! Поразительно то, что парень делает нереальную красоту! Бижутерия в молодежном стиле, что - то светится в неоновом свете, всякие классные подвески, серьги с черепушками и эмо-девочками)) Вообще, молодец Саша :))
Плюсы и минусы мероприятия ))
Первое - опыт!
Второе - контакты и связи ))
Третье - реклама!
Мы с Олей получили несколько предложений по работе с магазинами, в которых продаются всякие рукотворные радости )
И море - море позитива!
Из минусов
Продаж было маловато, так как не привыкли астраханцы к такому предложению.
А продаж было мало, ибо было мало народу. Может рекламы было мало, может еще чего...
Хотя, количество визиток, которые мы раздали, было приличным, не сотни конечно, но около 50 - 60 штук точно.
Болели ножки в первый день выставки )) - сама виновата, нечего было на каблуках шастать ))

Впрочем,это и все минусы )  Для нас, тех, кто участвовал на выставке впервые, все хорошо ))
А скоро сделаю фото девочек. которые не нашли свой домик, и уже выложу красивые фотографии)))

8 комментариев:

  1. Олечки вы обе просто молодцы!!! Самый лучший столик и девевце красивое, идея интересная очень!!! Мне еще тоже понравилась ключница и снегирь ну ваши мишки и куклы лучшие!!! Молодцы!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну не такие уж и ужастные фотки. Вполне ничего. Как же я мечтаю побывать на выставке рукоделий! Всё такое красивое.... Но ваш стенд мне понравился больше всех (без лести - честно-честно). Просто он был мегапозитивный! Молодцы, девченки! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, фотографии даже очень вполне сносные!!! Я прямо как-будто на вашей выставке побывала))) Столько позитива!А ключница и вправду КЛАССНАЯ!!! Я бы себе такую купила))) А твои девочки просто очаровашки)))И Олины мишки такие чудесные!!! Особенно жёлтенький)))Да и вы - две красотки))))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, с почином!
    Любая выставка - это плюс, не смотря ни на что:)))

    ОтветитьУдалить
  5. как здорово!!!! Ольга, красотища!!!!! твои куколки просто замечательные!!! мишки тоже прелесть просто!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо)))) Мы сами очень зарядились позитивом, улыбались весь день ))) Думаю, что почин удался ))) Надеюсь, что скоро будут еще выставки проводить )))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за фотки, за позитив! Столько красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с дебютом!!! Куколки очень замечательные)) Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...